Добрый вечер. Встречаемся с молодым человеком 5,5 лет. Год назад сделал мне предложение, в этом году хотим пожениться. Отношения у нас доверительные, он очень внимательный и ответственный, если даже - вопрос №2444494

мы ссоримся, он всегда идёт на контакт первый. У нас есть знакомая пара и этому парню жена разрешает ходить на эротический массаж. Мой молодой человек все в шутку говорил, что тоже хочет, но я ему говорила, что мой ответ нет. И на днях он признался, что год назад все таки сходил на эротический массаж из-за любопытства, я у него первая в плане секса и он аргументировал это интересом. В итоге я затаилась на 3 дня, он мне названивал и просил прощения, писал, чтоб я вернулась. И на 4-й день я ответила ему и мы помирились. Я не считаю это за измену, но факт того, что меня обманули мне неприятен и как себе представлю весь этот процесс мне становиться противно. Как помирились мой молодой человек затих и уже 2 дня толком мне не пишет. Я думаю, что простила его очень быстро и легко и он потерял ко мне уважение. Как мне вернуть его уважение? Может быть сказать, что я не готова простить без поступков и пусть ещё бегает и просит прощения? И как сделать, чтоб такое больше не повторялось ?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Эротический массаж — не повод для ссоры двух взрослых людей. Вы как дети, ей — Богу))
Не надо запрещать это мужу. Пусть ходит. Это же приятно и если Вы его действительно любите, то порадуйтесь тому, что ему приятно.
Не советую Вам заниматься манипуляциями с прощением. Можете перегнуть палку и здорово испортить отношения.
Учитесь житейской мудрости, будьте гибкой...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина. Вы все верно сделали, простив его. Он ведь сам признался, да и измены то не было.
А то, что толком не пишет, могу предположить, что парень сам чувствует некую вину, и возможно, готовит Вам приятный сюрприз. Вот только требовать от него, что-то доказывать, не рекомендовал бы.