Здравствуйте!!! С праздниками Вас! Мира, добра, и победы Вам!!! Возможно ли совместное будущее? Какие сроки? Спасибо - вопрос №2444540

600 p
Сергей 18021971 и Ольга 24081977 cloud.mail.ru/public/5p44/8TAHMRUMS
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С праздником и Вас.

Эти люди будут связаны судьбой, однозначно будут вместе, этим летом Сергей проявит инициативу к Ольге, с предложением совместного будущего. Мужчина однозначно любит эту женщину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, и вас с наступающими. Кармическая связь в паре, уходит в прошлое — в будущем общего пути не вижу у вас.
с 22-го мая вижу вас вместе, разрывов уже не будет.
Здравствуйте! На настоящий момент показано оживление в чувствах, особенно со стороны мужчины. С его стороны новый взгляд, пересмотр своих планов, стремление к этой женщине, но пока не все решено. Происходит сближение, в конце лета переломное решение со стороны мужчины.
Всего доброго!
Здесь отстраненность друг от друга. Отношения есть, но они без яркого проявления чувств. Мужчина мало себя проявляет. Эмоций вот и не хватает для укрепления отношений. Пока такое впечатление, что оба прохладно друг к другу относятся.
Здравствуйте.к сожалению обрадовать вас не чем.тут больше интимная близость, страсть друг к другу вас держит.на самом деле серьезное будущее не просматривается вообще.у вас полностью разное понимание совместной жизни.и мужчина не сможет дать вам то что нужно вам.поэтому увы.лишь кратковременные отношения.как бысторо могут начаться, так быстро совершенно неожиданно закончиться.Удачи вам.наслаждайтсь моментом!
Добрый вечер, Ольга! У вас отношения как иллюзия на данный момент идут. Вы устали бороться, много препятствий. Но совместное будущее у вас есть, перспективы идут хорошие. В течении полу года все установится.
Удачи вам!
Здравствуйте.У вас идет сближение и новый виток чувств; с начала лета вы будете вместе и больше не расстанетесь никогда.Вы просто достигнете взаимопонимания и станете учитывать интересы обоих сторон, все у вас нормализуется.Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга!
И Вас поздравляю с праздником! Могу сказать, что у Сергея в настоящем сильные чувства к Вам. Относительно недавно произошло сближение, на будущее есть перспективы дальнейшего развития, усиления страсти, укрепления отношений. Сейчас есть страсть, есть планы в отношении Вас. Куда завернуть эти отношения, решать Вам. В любом случае получите от них много, этот мужчина способен подарить Вам праздник души и тела. Наслаждайтесь отношениями, цените каждый миг, Вы этого ждали и получили.
Желаю Вам любви и всего самого доброго!
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, и вас с праздником! Ваши отношения как американские горки — то страсть, то охлаждение, стабильности в них нет. В таком нестабильном, рваном режиме они и будут продолжаться дальше — ваш Северный Лунный Узел в соединении с Ураном Сергея, предсказать сценарий будущего тут очень сложно, пока вы готовы к этому экстриму и можете поддерживать интригу, то отношения будут продолжаться. Но если вам захочется «тихой гавани», то эти отношения себя быстро изживут. Душевности особой в ваших отношениях нет, они строятся не на бытовом уровне, а скорее напоминают служебный роман. Хорошая совместимость в деловой сфере, в поведении Сергея много начальственного, налицо признаки социального успеха и карьерного роста. Все это вас манит, вам многое хочется ему доказать, прежде всего то, что вы должны быть рядом, Сергей все время вас держит в тонусе. Много планет у вас в оппозиции: Солнце, Венера, Марс — отношения как качели. Живите настоящим, получайте удовольствие сдесь и сейчас! Всего хорошего вам!
Очень разные восприятия мира и жизни, будет сложно решать важные вопросы вам с ним. Если честно то не вижу вас вместе. Что то мешает и разводит вас. Это не понимание и недоверие. Извините что так!
Добрый вечер.
На ваш вопрос выпадает, что будет небольшая интрига с его стороны. Поэтому не будьте сильно доверчивой.
С уважением Варвара
Здравствуйте! Вот в этом и источник проблемы — женщине стихии Земли нужны сроки, даты, чтобы всё было по полочкам, чётко, понятно, мужчина стихии Воздуха не вписывается ни в сроки, ни в даты… И именно Ольга может бунтовать по этому поводу, что Сергей в рамки её правильных и чётких представлений не вписывается… А формально эти люди уже вместе и совместное будущее возможно, но надо понять и принять то, что эти отношения не будут «как у всех», режиссёром и постановщиком этих отношений может быть только Сергей, именно он будет устанавливать рамки отношений, а от Ольги будет зависеть — примет или не примет она этот сценарий...
Удачи и благополучия Вам, и взаимно, с Днём Победы! Мира, тепла и добра Вам!
совместное будущие возможно
Добрый день. Пока все не очень гладко в отношениях, но идет новых этап, скорее всего он придет на середину лета. От мужчины будет первый шаг навстречу с серьезным разговором, с предложением. Вы будете вместе. Всего вам хорошего
Ольга здравствуйте, отношения охладели, потому что много людей влазит в ваши отношения своими советами, у вас есть шанс быть вместе, но особых чувств не видно, мне жаль вам писать такую информацию, но лучше правда чем иллюзии.