Странный сон. - вопрос №2444617

600 p
Сегодня я во сне видела, будто бы целуюсь с незнакомым мужчиной. мне его поцелуи нравятся. в этой же комнате находится мой любимый, но в последнее время наяву у нас отношения не очень. Он сидит и молчит. А мне даже не стыдно что я целуюсь с другим. Что значит мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон означает появление в вашей жизни новых обстоятельств.которые помогут принять верное решение.
Если во сне вы заметили хотя бы частичку воды это говорит о том что нынешние отношения будут восстановлены.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Сон к приятному разговору, к кокетству. Возможно, пытаетесь вызвать ревность (или хоть какие-либо эмоции) у вашего любимого.
этот мужчина в невидимом мире, потом приснится беременность и младенец
Здравствуйте. Ваш сон может означать, что вы внутренне уже готовы к расставанию с своим мужчиной и новым отношениям. для себя вы уже их закрыли и готовы идти дальше и принимать новое.
Здравствуйте! Если, как Вы говорите, Вам поцелуй приятен и мужчина не вызывает отвращения, то это добрый знак. Он предвещает удивительные события и приятные сюрпризы. Если при этом присутствует Ваш мужчина (пусть даже не участвует), вполне возможно потепление в отношениях и приятные эмоции именно с ним.

Добра и благополучия!
Здравствуйте Ирина.

Я трактую ваш сон следующим образом 🤔.
Этот сон говорит с вами на уровне подсознания, что вы боитесь, если ваш партнёр вам изменит.
Отношения как вы пишете так себе на момент и переживают кризис. Важно открыть лицо своим страхам и не отгораживаться от них, отсюда и «ваша измена во сне». И " чувствовать себя виноватой ", в отношениях с вашим партнёром вас сопровождает чувство, что вы делаете что-то не так. Вы усиленно отгоняете от себя мысли, что он изменит вам, и пытаетесь себя защитить от этих новостей. Ничего плохого не произойдёт, ваш партнёр никуда не уйдёт и вы сами не пойдёте налево. Но над своими сомнениями и страхами стоит поработать.

Всего доброго, Светлана
Здравствуйте.
Вы хотите гармонии в отношении с любимым человеком.
Это ваше желание интерпретируется во сне.Вы как будто показываете ему-смотри как может быть хорошо.
Ваш сон  о том, что общение с любимым далеко до идеального, но вам этого бы очень хотелось.
Ваш молодой человек не реагирует во сне, то есть и наяву не проявляет активности.
Сон о ваших любовных переживаниях.
возможно обновление отношений с мужчиной
Здравствуйте Ирина!
Вы попадёте в неловкую ситуацию с Вашим любимым, он приревнует Вас и будет выяснять отношения, но совсем не обязательно, что Вы будете целоваться с незнакомцем.
С уважением, Регина
Здравствуйте, ваш сон говорит о том, что очень скоро в вашей жизни будут серьезные перемены, вы отпустите старые отношения, у которых нет будущего и в вашу жизнь войдет другой мужчина, на тот момент ваш молодой человек поймет что потерял вас и вы будете стоять перед выбором, и вы его сделаете правильно, слушайте свое сердце. С уважением Земфира
Сон означает, что вы скоро примите решение без сожаления расстаться с парнем и встретите другого.
добрый день.ваш сон говорит о новых отношениях.старым отношениям приходит конец.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что настоящая любовь, еще впереди. Ваши отношения переживают кризис, который ведет к разрыву. По Судьбе, Вам идет другой мужчина. Если Вы запомнили во сне внешность незнакомца, — значит и в реальной жизни, Вы встретите похожего человека… и Вам с ним будет легко и комфортно. Хороших Вам Сновидений!
В классической трактовке… такой сон говорит о том, что скоро Вы узнаете о многочисленных изменах своего любимого.
Подсознательно вы уже готовы расстаться с парнем и завести новые отношения. Ваш сон говорит о вашем желании к гармоничным отношениям, любви, романтике, но к сожалению, на данный момент желаемого отношения нет.
Здравствуйте! Какое то удивление Вас в жизни ждёт, приятный сюрприз.Но так же, этот сон для Вас несёт и предупреждение — не быть излишне доверчивой, кто то может воспользоваться Вашей доверчивостью.Поэтому прежде, чем доверять кому то — проверяйте, не игнорируйте сигналы Свыше.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
У вас есть нерешенные проблемы, вам не хватает внимания со стороны любимого человека, во сне вы ищете выход из этого состояния, получаете-желаемое, но с чужим/незнакомым вам мужчиной.
Такого рода сны-к переменам в личном, готовность решать, действовать.
Приятных снов!
скоро у вас будет новое знакомство… которое изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте.как бы для вас не звучало это сказочным, но этот сон так сказать очень вещий и знаковый.у вас грядут перемены в личной жизни.начало отношений и причем очень близких с другим мужчиной.и вам по настоящему новые отношения будут гораздно комфортнее, лучше и красивее текущих.Удачи вам!
К новым событиям