Здравствуйте. У меня половина памяти на телефоне занята неизвестно чем, оно показано серым цветом но не указано что это файлы и предложения показаны зелёным цветов фото и видео фиолетовым загрузки - вопрос №2444915

синим прочее коричневым данные кэша светлоголубым что показано серым не сказано
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Серым цветом обычно указывается объем занимаемый системными файлами.