дорогие эксперты помогите разгодать странный сон ночью мне снится якобы мы в каком то доме и цыганка меня спрашивает а где твой предидущий муж что - вопрос №2445288

то гадает я ей доказываю что нет небыло у меня никаких мужей приносят разные фото крупного плана как на похороны (черно -белые)и среди них фото моей свекрови а на нем крест висит как мой все целуют прощаются ко мне поднесли я говорю она же жива и она не христианка еврейка на что та цыганка смотрит и говорит да жива но не долго ей осталось я целую ее фото и уносят потом ко мне подходят 2 пожилые циганки и обыскивают меня.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон к неприятностям у вас на пути.
Вам так же стоит присмотреться к своему здоровью.
Еще можно по сну сказать что на вас возможно ставят магическую работу так как сон об этом говорит.
В любом случае вам нужно пройти диагностику, для ее прохождения вам нужно выбрать любого эксперта который вас устроит по цене.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA