Здравствуйте! Я состою на учёте в онко, был лимфогранулематоз , последний раз сделала кт, показало единичный лимфоузел забрюшинный размер 10,8*10*8,8 без жидкости, в заключении ни чего про это не - вопрос №2445570

сказано, врачпросто назначил консультацию гематолога, разве это допустимые размеры? Лечение не нужно? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Гематолог по заключению кт-должен назначить лечение, так же возможно просто какое-то время будете наблюдаться у него.
Вы можете перенести вопрос в раздел -Медицины, дополнительно проконсультируют.
Здоровья вам!