сон приснился,стадо слонов на реке полностью в воде только хоботы над водой,я на моторной лодке,возле них ,вдруг однин из них пошол на меня или кинулся, так как они полностью в воде ну я на лодке ушол - вопрос №2445647

лодке уплыл,

Ответы

Такой сон говорит о том, что у Вас есть довольно влиятельные знакомые и Вы получите от кого-то из них предложение о сотрудничестве. Но Вам покажется это дело «скользким» и Вы предпочтёте с этим не связываться.
С уважением, Регина