Вот мой сон. Снился с четверга на пятницу. Мы все сидим за столом, а у меня болит нога, и я говорю мужу,чтобы он довёз до остановки ,он скзаал "нет",и так всем,я подумала и пошла к - вопрос №2445872

папе иговорила " Пап, отвезёшь меня до остановки?" Он тоже скзаал " нет", и я пошла сама, а у меня в ноге уже кость сгнила и я шла сама, без никого, уехала. К чему сон? Очень страшно.

Ответы

Доброе утро.
Сон вам говорит о том что вам стоит присмотреться к своему здоровью, возможны проблемы.
Всего Доброго

Неонила