Совместные дети - вопрос №244604

Добрый день.Уважаемые эксперты, будте добры скажите будут ли в этой паре совместные дети. Марина 22.02.1981 около 2- ночи Качканар, Леонид 05.03.1981.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут дети, возможность родить будет в 2014 году.Детей вижу пока двоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дети могут быть в перспективе, но придется приложить усилия.

@ SOFIA CHERNAYA