Толкование сна. - вопрос №2446631

600 p
Здравствуйте. Вчера с вс на пн приснился кошмарный сон. Я сама себя убила. Т.е. в сне было два персонажа. Две Я. И я сама, тело своего второго я расчленила, разорвал, как дикая кошка разделывает тушу своей жертвы, так и я оставила только, как говорить, «рожки и ножки». Проснувшись (уже наяву), я не почувствовала ничего кошмарного, не было такого, как многие описывают словами «проснуться в холодном поту». Сегодняшний сон, с пн на вт, был явно спокойней: в аптеке покупала лекарства, типа «новопосита».
В реальной жизни складывается, всё не просто.
Любимый человек, с которым мы не состоим в отношениях (между нами была интимная связь), но работаем вместе, не проявляет ко мне никакого интереса, от чего очень больно. Приходится держать себя под контролем, чтобы не излить всё то, что накопилось на душе.
В обычной жизни, некий персонаж (с большими связями и деньгами) подал на меня в суд на тему защиты свой репутации, хотя это совсем необоснованно.Дело против меня сфабриковано намеренно, буквально «высосано из пальца», чтобы избавиться от меня.

Помогите разобраться, на ваш интуитивный взгляд, стоит ли мне опасаться за свою жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

вы будете решать кое какие проблем… сложный трудно будет но решите… сон об этом.вам надо сила воли проявит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
1. Да первый сон — предупреждение об опасности для вас, в том числе и опасности для жизни
2. Второй сон — предупреждение о болезни
Точнее можно провести диагностику ситуации по фото
Доброго дня.
Нет за свою жизнь и здоровье Вам не следует опасаться. Подобный сон не предвещает угрозу жизни. Напротив — это говорит о новом витке развития, новой вехи в Вашей жизни. С точки зрения шаманизма, видеть, во сне, как вас разрывают на части, сулит духовный рост и избавление от ненужных и отягощающих ситуаций в жизни. Родиться заново, стать иным человеком. Вот о чем может говорить ваш сон.
С точки зрения психологии — ваш сон, это попытка психики освободиться от накопленного негатива и стресса, переработать накопившееся, изменить.
Что по сути то же самое.
Добрый день ситуация не простоя этот сон осознание в жизни что у вас сейчас происходит ето не вещий сон здесь надо пополочкам все разбирать чувствуеться что приграды плохие негативнные люди надо решать етот вопрос пишите в чат посмотрю расклада чувствуется и чистку вам надо делать негативом вас немного давят.С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Опасаться за свою жизнь не стоит, сон не несет опасности, а вот предупреждение что вы можете заболеть-это да, так что берегите себя и свое здоровье.Вам нужно стать хозяином своей жизни и взять ответственность на себя.Всего доброго!
Софья здравствуйте, всё что связано со снами говорит о том, что вы сейчас направили свою агрессию против себя самой, и разрываете себя на части, вы подавляете свои желания и стремления души, наносите вред самой себе своими мыслями прежде всего. Это сон подсказка, особенно сон где вы покупаете новопосит, говорит о том, что высшие силы говорят вам расслабьтесь, вам нужно успокоится и простить себя(вы сами знаете за что себя не прощаете). Теперь по вашим жизненным событиям, по мужчине который не проявляет интерес, да он сейчас закрыт от вас, и есть проблемы в отношениях, но причина не в вас, а в возврате его к прежним отношениям(он может быть женат или есть женщина, и он боится потерять, там нужно смотреть глубже. Но так же показано что у вас могут сложится отношения. И по третьей проблеме, я напишу как её решить в личном чате, будет желание пишите. Могу сказать, что эта ситуация связана с прошлыми жизнями, и карма предъявляет претензии. Захотите решить этот вопрос, обращайтесь.

Здравствуйте. Скорее всего агрессия  во сне связана затянувшимся или муторным делом.Но сон говорит, что Вы найдете решение вашей долго тянущейся проблемы.По второму сну- спасение от проблем, поиск способов заглаживания вины или исправления дела.
По поводу любимого- не полное отчуждение, но каждый на «своей волне.»Напряженный, стрессовый период, который нужно принять и пережить. Возникновение «треугольника», не обязательно любовного, но просто ситуация, в которую будет вовлечено трое людей, причем каждый будет по-своему страдать.
Дело с судом-все хорошо разрешиться, Вы сумеете договорится с этим мужчиной.

Первый сон говорит о том, что вам придется переступить через себя, утаить в себе же (убить)во благо себе же самой.Так же оба сна говорит о напряжении морального характера, не спокойствии души.Отдохните, сбрости груз переживаний и мыслей со своих плеч.

Eva

Здравствуйте.
Дело в том, что Вы сейчас находитесь в состоянии стресса, есть много переживаний, страхов, а также сомнений в себе, есть даже некоторая озлобленность на себя, в чём-то Вы себя вините. Этим и обоснован первый сон — он вызван претензиями к себе. Не гнобите себя, что сделано то сделано… уже не исправить прошлого. Но Вы можете вынести уроки, чтобы не повторять ошибок в будущем, и повлиять на своё будущее Вы можете уже сейчас.
Я раскинула карты, Вашей жизни ничего не угрожает, а также показано что какой-то рабочий момент (проблема) — в ближайшее время будет разрешён.
Подробнее с фото.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Софья.
Конечно, ваш сон не о реальной угрозе жизни.
Вы, проснувшись, не испытали ужас.Но сон символичный.
То, что с вами происходит в реальной жизни, а вы не так уж благополучны и в любви, и в семье, и в своем любимом деле, так вот, все происходящее-плод только ваших действий и непродуманных поступков.
Частенько не имели мужество и волю посмотреть правде в глаза, малодушничали, шли на поводу своих желаний.В результате-жизнь сложилась так, как сложилась.
Убили себя во сне-наяву подавляете свои чувства, тянете лямку изживших себя отношений, рискованно проявляете себя в делах.То есть заставляете страдать свою душу.
При этом ваша реальная жизнь, хотя и связана с рискованными действиями, не находится в опасности.
здравствуйте!
Ваши сны несут негативную нагрузку, но не в плане угрозы жизни,
они предупреждают о возможной Потере, интригах против вас и клевете, ваша репутация может серьезно быть скомпрометирована, Вы, разорвав себя, корите себя  гдето за неправильное поведение, ищете свою вину в сложившихся жизненных невзгодах, буквально в реальной жизни «изъели» себя,
отсюда и новопассит, к слову,
в спорной ситуации с судом найдите хорошего адвоката, это необходимость. Сохраняйте спокойствие.

всего доброго!
Ничего не значит. Не берите в голову.
Добрый день.Две вас одну из которых вы убиваите, говорит о вашем духовном перерождение, часть своей души изжившей себя вы просто уничтожаите.Это нормально с течением жизни мы меняется, отношение к людям меняется и чтоб выжить порой нам приходится таким вот образом перерождаться.Вы покупаете лекарство это говорит о том, что у вас тяжёлая стрессовая ситуация и вам нужно успокоиться.И вы сможите это сделать раз деньги на лекарство во сне у вас есть, значит и силы взять себя в руки вы найдёте.Сон не плохой или хороший, сон показывает вашу реальность.Прислушайтесь.

Здравствуйте.моя хорошая.это отражение ваших жизненных переживаний.первый сон, означает перерождение.что то в вашей жизни будет по новому.а именно полностью все.вы будете очень сильно меняться и какой то новый период в жизни начнется.

Что касается второго сна.у вас наступит спокойствие.но следует подождать время.В целом эти сны реальность отражают.ваши нервы, обстановку не стабильную, да и в целом просто сложности которые сложились у вас на текущий момент.Удачи вам!

Здравствуйте. Не все сны несут интуитивный смысл и не все сны бывают вещими. Смотря в какой лунный день сон приснился. Есть сны подсказки, а есть и ложные, не несущие никакой информации. Нужно смотреть, в какой лунный день он приснился, а потом его толковать.
Угрозы жизни никакой нет, а вот риск нанесения вреда здоровью да, будьте внимательны.
Добрый день, ваш сон по сути вам показал что вы сами себя что называется расчленили, наяву вы своими мыслями и неуверенностью что называется наворотили дел, вот вам и снится что именно вы сами себя убили. Это так и есть только не физически а морально вы себя уничтожаете, не принимая во внимание свои потребности в угоду порой другим. Научитесь уважать и любить себя.

Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете.

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что убьете в себе чувства. Виной тому будет разочарование или безответная любовь… Мой краткий расклад показывает, что с мужчиной, отношения не восстановятся, а вот суд будет на Вашей стороне. Вам идет помощь от молодого человека. Это поможет избежать Вам необоснованных обвинений… Всех Вам Благ!