перемена - вопрос №244685

Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, ожидать ли мне перемен в этом году? Спасибо! Тамара

Дополнение автора от 06.04.12 13:48:31

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тамара!

У Вас сложная судьба, но самое главное что есть семья. Важно постараться ее сохранить. Накаленная атмосфера с родственниками конечно же отражается на Вашем биополе, поэтому необходимо защититься.

Ваши проблемы — это испытания, нужно их пройти и Вы сможете это сделать. Через некоторое время у Вас все кардинально изменится в лучшую сторону, но для этого нужно поработать над своей судьбой, исправить кармические ошибки. Дети Бог даст у Вас в семье еще появятся, с мужем пути не расходятся, а мелкие ссоры не повод расстраиваться.

В целом пока у Вас все стабильно. Понадобится помощь — обращайтесь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Тамара, для того, чтобы смотреть ваш вопрос, одного имени, к сожалению, не достаточно, необходимы еще ваша дата рождения, а для многих экспертов — еще и фото. У меня в раскладе выпал любовный треугольник, уточните свои данные, чтобы можно было написать ответ. С уважением, Анима

Здравствуйте! Можно сказать что у Вас в этом году будет возможность перемен.

Иной вопрос как Вы этим воспользуетесь. Перемены будут касаться изменения характера личных отношений в сторону более содержательных и зрелых.

 Перемены вас ждут в июль-август месяц. Касается это сферы чувств.