В чём суть самого проекта? Я не нашёл информации на сайте. Всё, что я понял-онлайн консультант на свой сайт. За что взимают отчисления-только за это? - вопрос №2447036

Вы поднимаете в рейтинге сами сайты с Вашим виджетом? В чём Ваше преимущество, ведь бесплатных онлайн консультантов море?
1 ответ

Ответы

Суть в том, что Вы сами можете стать экспертом и с помощью виджета привлекать желающих получить консультации.