Здравствуйте . Подскажите , пожалуйста как себя вести с мужем . Есть у меня тайные подозрения в измене мужа. Но ему я не говорила . Он часто задерживается на работе и я просила его предупреждать - вопрос №2447563

меня. Так как неоднократно приходил под утро не поднимая трубки, говорил что засыпал или в машине или на работе. Сегодня перезвонил в 12 ночи и сказал что с деловым партнёром будет выпивать. Прийдет поздно. В 3 ночи я стала звонить и писать смс, но реакции нет. Скажите, как мне правильно вести себя с ним? Он нервничает все время и упрекает меня в подозрительностям
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна.
Кем работает Ваш муж? У него по должности возможны задержки, переработки и встречи с деловыми партнёрами? За переработку ему оплачивают? Его по приказу оставляют на работе? Много вопросов по его поведению. Больше мысль о том, что ему не хочется идти домой. Вы можете сказать ему, о своих подозрениях и объяснить почему Вы так считаете. Замалчивая проблему, Вы загоняете её внутрь, нервничаете и накручиваете себя ещё больше. Это неблагоприятно может сказаться на Вашем здоровье. И муж может начнёт понимать, что его поведение приводит Вас к неприятным выводам. Если у него никого нет, то стоит выяснить, почему ему не хочется идти домой. Может даже сходить вместе к семейному психологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инна вполне вероятно что его оправдания это всего лишь отговорки. Множество таких совпадений это просто какой-то казус. Невозможно всё время засыпать в машине и быть на деловых переговорах. Под этим видом обычно и происходят тайные встречи
Доброе утро. Инна, позвольте  ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений
Ваш вопрос «подозрения в измене мужа...как мне правильно вести себя с ним?»
Ответ. Инна,  вам стоит действовать спокойно,  рационально и прагматично.
1. Учитывая, что измена -это показатель наличия в семье в проблем. Например. С большей долей вероятности, в вашей паре могло произошло физиологическое привыкание (сексуальное привыкание), которого не смогла избежать ни одна пара.  В этом случае вам стоит попробовать сменить, ставшие привычными, модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем, некоторые идеи подглядите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti

 http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
2. Проявите заботу о мужу и предложите ему пройти полное обследование, чтобы исключить другие более серьезные проблемы (например, не дай. прием наркотика,  геймерство и т.д.) .
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов