Здравствуйте,очень нужна ваша помощь,Помогите растолковать сон,приснился с вторника на среду,не знаю как точно,но проснулся сегодня в среду и этот - вопрос №2447946

сон помню очень хорошо. Приснилось такое, у меня дома есть травматический пистолет, мне нужно было им стрельнуть себе в голову чтоб произошли какие то изменения, так оно работало, идея такая или как сказать, ритуал))перед выстрелом во сне мне мама дала еще какие то капли, таблетку дала, и ушла будто не в чём не бывало, а я плакал и понимал что могу умереть, потому что выстрел здесь работал 50 на 50, либо я изменюсь в чём то, либо умру, и очень боялся умереть, вообщем я нажал на курок а там осечка, нет патрона, позвал маму, она в непонятках не много, молв почему нету патрона, был же, потом отчим пришел посмотрел, дальше что я помню что уже я не стрелял в себя, я побоялся что эти 50 процентов сыграют не в мою сторону, помогите пожалуйста разобраться во сне, очень прошу

Ответы

Здравствуйте. Вы будете вынуждены делать то, что не очень хотите либо не по своей воле будете втянуты в какие-то опасные игры.Попытаетесь от всего этого ускользнуть.

10.05.17
Здесь скорее ваше подсознание работает. Скорее всего Вам нужно в чем-то изменится, на что-то посмотреть с другой стороны, а вы этого боитесь. Грядущие изменения часто вызывают страх своей неизвестностью, но как говорится не так страшен черт как его малюют. Родные люди в какой-то мере помогут Вам. Сон — подсказка к тому, что пришло время изменений и обновлений. Хороших Вам снов!
10.05.17
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает некую ситуацию, в которой Вам необходимо будет, в чем-то «переступить» через себя (свои принципы и привычные устои), и это принесет Вам радостные события и благополучие во многих аспектах… Хороших Вам Снов!
10.05.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store