Когда встретит моя дочь Алёна (15.12.1996г.р.) своего любимого мужчину и выйдет замуж? - вопрос №2448426

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Достаточно перспективное знакомство показано конец июля-начало августа, достаточно успешный молодой человек, немного старше Вашей дочери.
Брак у нее выходит на середину 2019 года
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Познакомится летом этого года с молодым человеком. за которого выйдет замуж через полтора года.
Удачи вам и счастья
замуж по любви через два года выйдет