Как наладить отношения с женой? За 10 лет остыли чувства.Она не верит в положительный исход. У нас хорошая семья.Сыну 7 лет.Была сильная любовь, а теперь все куда-то ушло.Мы оба не против наладить. - вопрос №2448964

Но у нее охладели чувства ко мне.Что делать? Мне очень плохо.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел!
Разогрейте чувства, как раньше.
1.Организуйте вечер с женой за просмотром старых фото, какими Вы были, что происходило в тот период...
2. Пригласите жену на свидание… не дома… а там где 10 лет назад встречались...
3. Напишите любовное письмо, записку или смс ...
Семейные отношение — это труд… разнообразьте свою жизнь, меняйте постоянно что то в доме, будьте непредсказуемы...
Удачи, любви и верности Вам, Павел!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Павел!
Этой проблемы не избежало большинство семей. За долгие годы появляется привыкание .
Как один из методов побороть привыкание является смена имиджа.
Ну и чувства просто перешли из стадии увлечения в более глубокие.
Удачи Вам!

Здравствуйте. Ситуации такие бывают практически в каждых долгосрочных отношения. Страсти друг другу рано или поздно угасают и наступает типичная бытовая жизнь. Вы с супругой должны были об этом знать. Если Вы цените друг друга, хотите сохранить отношения, то такой период возможно пережить.

Счастья Вам!

очень пессимистичное
слово исход
может лучше понять
что отношения стали другими
и привыкать жить по другому

Вряд ли бы они «остыли», если бы каждый получал в браке то, на что рассчитывал. Вы рассчитывали получать ее «горячие чувства» (они «остыли» — Вам плохо). Что рассчитывала получать жена (в обмен на свои чувства)? Хотите в этом разобраться? Понять собственные ошибки? Исправить положение? Обращайтесь, будем работать.
Здравствуйте, Павел. Если Вы оба не против, то рекомендовал бы не заниматься самодеятельностью, а вместе с женой обратиться к семейному психологу, который и подскажет, как конкретно в вашем случае подогреть чувства, и поможет перезагрузить отношения, и вывести их на качественно-новый уровень.