Иван 08.01.1987!каждую ночь сниться бывшая девушка Ксения 12.02.1989, сны всегда разные,от тех что мы вместе,до тех,что она с другим!Оставляют положительные и негативные эмоции...я устал от них! - вопрос №2449460

Лучший ответ по мнению автора

Души Ваши еще Любят друг друга и общаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пообщайтесь с ней, спросите как у нее дела?
Здравствуйте, Иван! Можно чистку Вам сделать и связь на тонком плане, которую вы с ней держите, прекратим.
День добрый. Иван Викторович. На Вас кто то ставил отворот, но сделал топорно и получился приворот.Вот и снится Вам бывшая девушка. Надо почистится и все восстановится. Удачи.
Здравствуйте, Иван.

Найдите возможность пообщаться с девушкой. Если сны навязчивы, то причины могут быть разными, но отреагировать на них нужно обязательно.

С уважением, Viola.