будущее, любимый человек, счастье - вопрос №244948

Дорогие мои! У меня, вероятно, последний шанс построить отношения серьезно. Дайте надежду! Я Татьяна, 31.10.1954; он — Корнелиус, 04.04.1945.

Ответы

Здравствуйте Татьяна!

Ваша доброта, терпение, уважение к Корнелиусу, помогут Вам добиться желаемого Вашими силами — ведь собственные такие проявления это тоже маленькая магия :)

Не надумывайте себе проблем, действуйте, пусть удача будет на вашей стороне :)

@ SOFIA CHERNAYA