Будем ли мы в браке??если да,то когда?Спасибо - вопрос №2449840

вова 3.1.91 ира 13.2.96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

расклад карт на желания карты указали что желания ваше исполнится следующий год конец осени начало зимы.он любит вас и продолжает любить и линия обмана и линии предательства нет.а вы сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.