здравствуйте!когда смогу рассчитаться с долгами? - вопрос №2450292

1500 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В августе рассчитаетесь почти со всеми своими долгами и уже будет проще!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. нужно ваше фото посмотреть, что влияет и в чем причина. у вас энергетика негативная. и решение будет стоять на месте
Здравствуйте, как же ответить если нет данных, фото.
Долги могут быть разные и набор их тоже. Вытянула на вас одну карту и вот что она говорит, перемены ваши в финансовых вопросах будет решаемы очень медленно, неспроста долги липнут.но более рассказать и посмотреть можно конечно по вашему фото
Через пол года ваше финансовое положение стабилизируется. В течении этого года.
Здравствуйте.Да расчитаетесь, но не так быстро .
Вопрос с деньгами до августа месяца ни закроется… закроется до октября… до августа месяца часть покроется…