Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждет в личной жизни? Наталья 12.02.88г., 9.40, г. Белореченск Краснодарский край - вопрос №2450397

600 p

Ответы

в этом году познакомитесь. Отношения.
В личном Вас ждёт большая любовь.
Здравствуйте, Вас ждут крепкие отношения с человеком, который будет Вам по душе,… Будет таким про которого Вы мечтали.
Наталья, выпало что сейчас вы живете от мгновения к мгновению, ни с кем долго не задерживаясь. Отношения не развиваются. У вас выпали новые более перспективные отношения с осени этого года. С мужчиной не знакомы. Познакомитесь в общественном месте. Вашего возраста. Брюнет. С ним будете жить сначала в гражданском браке примерно год, далее оформите ваши отношения официально. Удачи!
у вас какое то грусть идет от любви.разачарования.
вы идет не девственница… у вас был отношения с мужчиной… мужчина идет крепкие телосложения плотный .
с ним будете вместе.Он уже знаком.Хотя в будущем у вас вижу будет выбор Он или новый мч.
Движение пошло.У вас много иллюзий.Ожидается встреча с молодым человеком.Начало нового и исполнение желаний впереди.Можно сказать начнете жить с чистого листа.Удачи.
Сейчас в личке плохо, чем хорошо. Что-то как заноза мешает и не нравится. Мужчина около вас есть, с которым у вас есть будущее. Главное не держитесь за прошлое и легко его отпускайте. Больше веры в человека и великодушия — тогда 100% у вас и семья стабильная будет и жилье и все последовательно. Гармонии!
Через 10-11 месяцев новое знакомство и брак через полтора года с этим человеком.
Здравствуйте! вас ждет гарантированный успех, признание, счастливые сексуальные отношения, удача. Встреча с новыми полезными людьми. Вы определенно добьетесь успеха в будущем и будете вознаграждены за это. Переезд, путешествие, знакомство с другими людьми.
Здравствуйте. Новое знакомство, плюс отношение с прошлого еще не до конца законченные.
Что было в 2011 году?
Здравствуйте.Вы будете с мужчиной из прошлого, он вам хорошо знаком, плотный и высокий такой.Также в будущем будет знакомство с молодым человеком младше вас, общение вас ждет, будете перед выбором.Так и будете долгое время выбирать.Всего доброго!
согласно раскладу сильная любовь и возможный брак.
В ближайшие пол года серьезных изменений не наступит. Это время работы на собой, время ставить цели и меняться в соответствии с целями. Проработайте страхи, убеждения и чувства, мешающие вам иметь здоровые отношения с мужчинами и тогда можно рассчитывать на изменения.

 Здравствуйте! Если вы в отношениях, в браке, то карты показывают, что вас ждет непростой период, сложный. И с вашей стороны и со стороны мужчины будут претензии к друг другу, много склоков, конфликтов, между вами будет  борьба, каждый будет держать свое мнение. Вы будите  защищать  свои интересы, от которых не сможете отказаться, мужчина свои. Также карты показывают, что третьи лица будут вмешиваться в отношения, что будет вносить в них  дискомфорт. Это не обязательно соперники, это могут быть и друзья, подруги, близкие люди .
Если вы не в отношениях, то карты вам пророчат новое знакомство с мужчиной, с которым вы сможете построить серьезный союз. Но здесь также все будет не так просто, т.к. очень вероятно, что мужчина еще не до конца отпустил свои прошлые отношения, что будет мешать вам строить ваши отношения с ним .

Всех вам благ !

Добрый день чуствуеться на любовном фронте у вас неочень.Есть влияние негатива со стороны.Вы хорошая девушка но невезет вам вы готовы к семейнной жизни точно.У вас все запутано как клубок едет с поколения по женскому роду.Мне надо если есть время рожд и больше увижу в чате и еще одно фото новей.С уважением АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ
у вас видимо сейчас не очень хорошая полоса потери и разрыв идут… и не любовь мужчины видна… это все же для начала стоит пережить…
в душу не раз вам плевали… у вас к концу года идут перемены… возможно новое знакомство, встретите мужчину, который вас полюбит и будет во всем и поддержкой и опорой…
Здравствуйте, Наталья.
Краткий просмотр показал, что личная жизнь наладится, все будет хорошо, дети, муж, заниматься будете домашним хозяйством, садом-огородом, вполне будете довольны своей жизнью в будущем.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Отдохните немного, наберитесь сил. Боль и обида прошлого еще есть. Не готовы Вы внутренне на новые отношения, слишком сильно оскорбленные чувства покоя не дают. Возвращаетесь снова и анализируете, почему так вышло. Это нужно отпустить, оно будет мешать новым отношениям, Ваш избранник будет это чувствовать.
Перемены в личном ближе к середине следующего года.
В настоящий момент Вы переживаете разрыв отношений, притом, болезненный. Попытки улучшить отношения к успеху не приведут. Нынешний год вообще довольно сложный у Вас. Следующий год будет не менее напряженным, но уже без таких форс-мажоров.
Лишь в конце 2019 — начале 2020 года личная жизнь начнет налаживаться и появится перспектива построения хороших отношений.
Желаю счастья и любви!