Выиграю ли я крупную сумму денег в лотерею в этом году? - вопрос №2450836

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана Юрьевна.
По энергетике Вашего вопроса, на крупный выигрыш  шансов очень мало. Для более подробной прогностики необходимы Ваши полные данные, чтобы можно было посмотреть по карте рождения — насколько вообще вероятно такое событие в Вашей жизни. Обращайтесь в личку, посмотрю. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
В лотерею Вы выиграете в этом году, вот только боюсь сумма для Вас будет некрупная
Однозначно нет.
Я думаю, что нет. Выиграть крупную сумму в лотерее это из ряда только мечтаний или мифов, может небольшую сумму, которая не принесет значимой прибыли. Мой совет потратьте деньги лучше не на лотерейные билеты, а на себя любимую. Новая покупка сделанная для себя вас точно очень обрадует
Добрый день, Светлана Юрьевна!
Вероятность выигрыша есть. Возможно, сумма не такая крупная, как Вы мечтали, но она Вас порадует.
Успеха Вам!
Светлана, выйграть в лотерею всегда есть шанс))) Поэтому если вы действительно в это верите, то удача будет на вашей стороне. Ну и плюс если вы будете прибегать к нехитрым действиям, шанс на выйгрыш увеличится))) Действия эти не магического характера, а теоретического)  Так что удачи)
Если будете о них думать, то нет. А, вы о деньгах думаете постоянно, иначе не задали бы мне такой вопрос тем более азарт деньги уводит, мой ответ 100% нет.

здравствуйте крупной суммы не вижу...(((но надежда умирает последней!!! Всех благ вам
Здравствуйте крупной суммы нет