у меня возникла проблема с драйверами сетевого адаптера, после переустановки виндоус 7 максимальная, мой компьютер не видит эти драйвера либо их - вопрос №2451204

попросту нету. за счет чего я не могу настроить выход в интернет, подскажите что мне делать в такой ситуации. Если не хватает каой то информации, спрашивайте расскажу, опишу и тд

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пробуйте данный сборник!
 SamDrivers 17.5 LAN [Multi/Ru]