отношения - вопрос №245170

з месяца назад рассталась с любимым человеком.у нас были очень тяжелые отношения с постоянными ссорами по моей вине.Сейчас очень переживаю.Стоит ли нам отдохнуть друг от друга или пытаться вернуть его сейчас? Или же мне его отпустить, я встречу другого человека в ближайшее время? Я-Анна.11.11.1990.

Он-Дмитрий.05.04.1989.

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Хотите вы этого или нет, но ваши отношения закончатся. Попытки выстроить из них долгие и серьезные, как раз, и приводят к «трудностям». Отношениям суждено было закончиться, а вы пытались их сохранить, оживить. Вы до сих пор не готовы поставить «точку», от этого процесс становится еще более болезненным.

У вас с Дмитрием разные Судьбы и разные партнеры для семьи и брака. Отпустите эти отношения и дайте возможность друг другу стать счастливыми.

Удачи!

Здравствуйте, Анна.

Извините, случайно опубликовалось 2 раза...