Александра, 10.08.1992, 22-45, г. Санкт-Петербург. Хотела бы узнать, как заработать. Когда и с какого вида деятельности у меня пойдет финансовый поток. Спасибо. - вопрос №2451933

изображение из вопросаС 2014 года никак не могу выкарабкаться из фин.ямы (кредиты, кред.карты, съем жилья). Когда и с какого вида деятельности у меня пойдет финансовый поток?

Ответы

Здравствуйте!
Александра, Вам бы хорошо поработать с денежным каналом (могу помочь в этом). Вы успешны по судьбе, многого добьетесь, но сейчас с этим действительно проблема.
Поток у Вас от собственного бизнеса пойдет, но это вряд ли скоро… По срокам не раньше года.
Желаю Вам успехов и всего самого доброго!
Здравствуйте.
Сфера красоты, косметические процедуры, тренинги, организационная работа.
Всех благ.
Александра, здравствуйте.

Финансовый поток пойдёт с того вида деятельности к которому тянется душа  )

Тут надо смотреть не когда пойдёт потом, а почему он прекратился и убирать причину.

Мне просматривается ситуация с деньгами, на которую Вы отреагировали достаточно эмоционально. Это послужило накоплению ещё множества различных отрицательных эмоций и мыслей. И как результат — страх безденежья. В общем то он и держит ситуацию под контролем.
Конечно же это поверхностный анализ. Но! Разберётесь с этим и ситуация понемногу начнёт выравниваться.

Удачи Вам!