Анна 06.01.1984, сын Михаил 16.06.2009. Как сложится учеба у моего мальчика. Будем ли менять школу/место жительства и когда? - вопрос №2451947

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна !!!

Совет карт это что вы должные переехать вместе с сыном.    В моем Видео Ответ я вам все четко описываю как и почему надо это сделать.   Если будут вопросы после просмотра, напишите и я скажу что делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Усидчивый хороший мальчик Миша, память тоже сильная. Переезд вижу не сейчас года через два. Вы уже мысли держите об этом и школу придётся менять. Но ничего страшного не случится — там тоже у него будет всё в порядке и новые друзья появятся. Вам сейчас нужно постепенно готовится — перемены будут и расходы не малые тоже. Надо собирать и откладывать деньги. Думать и узнавать о том месте — побольше информации  уже сейчас — так как потом будет много дел и вы не сможете ухватить сразу всё. Удачи вам и сил на всё что задумано!
Доброй ночи чустветься сыночка очень любите все будет хорошо но надо фото чтоб я показал как действовать вам.Вы умная красивая девушка всегда радпомочь жду в чате с уважением андрей спаситель
Здравствуйте!
Аннушка, у Вас мальчик очень умный и талантливый. Эрудиция, речь, быстрый ум — его сильные места в дальнейшей учебе. Он справится. Главное, бороться с ленью и неусидчивостью. Надо учиться концентрировать внимание, вырабатывать целеустремленность и волю к победе — в этом Вы Мише прекрасный пример.
Появится малыш у Вас в скором будущем, Миша станет более ответственным). Справится. Все будет отлично.
Смены места жительства в ближайшем будущем не увидела. В течение трех лет это возможно.
Желаю Вам успехов и всего самого доброго!
согласно моего расклада учеба вашего сына сложиться хорошо.
Здравствуйте
Для точного прогноза надо знать время и место рождения сына

Здравствуйте.
Будут перемены описанные.
В течении года. Причина — найдёте лучшее.
Всех благ.
Здравствуйте.Сынок у вас прекрассный.не каких координальных перемен не выходит в жизни мальчика.Учеба будет даваться легко.как и у всех мальчиков будут кое какие проблемы относительно пары предметов.но это так у всех.поэтому совсем не переживайте.в целом будет очень ровной учеба.Менять школу и место жительство вам не придется.у вас идет очень сильное закрепление на текущем месте.по карьере Анну ожидает повышение.что несомненно обрадует.и вы будете очень довольны этим.Удачи вам.все у вас будет хорошо!!!
Здравствуйте Анна!
Михаил хороший умный мальчик! Проявляйте не только заботу, но и любовь и терпение к нему. Вспомните себя, как вы учились и что вы хотели бы чувствовать от родителей. У вас всё получится. Рекомендую прочитать и взять на вооружение книгу Анатолия Некрасова «Материнская любовь».
Думайте всегда о том, что хотите, но не о том, что не хотите. И тогда всё будет замечательно.
В добрый путь вам!

С уважением Марина.

его вижу худенькие мальчик  русаволосый… позитивный… но и раним… добрый такое и дружный .
Да стоит менять школу и места жительства… так как вам не нравится отношения вашему сыне в школе.кто то давит на него.Он будет учится хорошо… вот я вижу в чем то он успеет отлично учится… а в чем то трудно ему будет… какое то наука ему будет легко учится а какое то сложно трудно.Он добрый пусть он учится то что ему интересно… у вас в этом году шанс будет менять место жительства… если в этом году в каком то причине не получится менять места жительства то 2018 году получится.
здравствуйте!
в смене места жительства нет необходимости, мальчику рекомендовано продолжить учебу на прежнем знакомом месте, чтобы были учителя свои, к которым он привык, начальная школа -важный этап, любая перемена может вызвать стресс, и без того, колоссальной нагрузки современного образования,
просматриваются конфликты с одноклассниками, может доходить до драк и потасовок, не беспокойтесь, это временно, друзья у сына тоже есть.

всего доброго!
Здравствуйте, Анна.
В учебе будет достаточно сложностей, не всегда учителя и одноклассники будут полностью понимать и принимать Михаила, поэтому ему от Вас потребуется огромная поддержка и забота о его моральном состоянии. Перемены места учебы пока не видно, как и места жительства.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, да, в следующем году будут перемены.

Здравствуйте. Учебу закончите и летом определитесь со школой. Скорее всего останетесь там же, подтянете в учебе. С местом жительства не определенность, не время и переезд требует затрат, которые сейчас не вписываются в бюджет.
смена места жительства у вас будет, но чуть позже… учеба будет даваться, но не все так быстро и сразу… многое будет зависеть от учительницы…
ни какого негативного воздействия или каких то неприятностей карты не указали.смены школы карты не указали.он будет там где учится.а вот в дальнейшем идёт у него дорога по линии карьеры переезд будет но это связано с учёбой по линии института где  так же и найдёт свою любовь.
Здравствуйте Аня. Напишу вам кратко:
С учебой у вашего мальчика все сложится хорошо. Он очень развитый и умный мальчик, причем мудрый, не по годам, но все это раскроется у него позже.
Школу вам менять не нужно. До 5-го класса может учится и в этой школе. Позже смена выходит.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Анна, дополните данные Михаила, нужны время, место рождения (город), тогда можно будет составить именно индивидуальную карту, а не общие фразы для всех рожденных в этот день, год
Здравствуйте.
Хорарная карта вопроса говорит о том, что переезда  и смены школы не произойдет.
Видимо ситуация как-то разрулится — не переживайте!