Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста, сон. Снится, что у меня большая красивая люстра, я включаю свет, а она перегарает и от нее отлетают куски в виде угольков как из костра. Падают на ковер и на - вопрос №2452330

вещи, я начинаю их собирать, сворачивать ковер. Потом я проснулся. Спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон не из позитивных, что-то может не сложиться так, как планируете/желаете. Придется срочно предпринимать какие-то экстренные меры, чтоб спасти ситуацию (угольки падают на ковер, «сворачивать ковер»).