Здравствуйте. Во сне приснилось что я сказала парню что беременна и он вроде счастливый сразу стал звонить маме и говорить что у нее внук будет. - вопрос №2452397

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает совместные планы и общие новые идеи с парнем, которые благоприятно отразятся в будущем… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон сулит вам приятную новость, которая для вас станет неожиданностью.
Всего Доброго
скоро приснится младенец, ваш ребенок в невидимом мире