Добрый день! Скажите стоит ли нам с мужем, заняться бизнесом который предложила моя свекровь? Моя дата рождения 17.11.91 Дата рождения свекрови 03.09.65 - вопрос №2453366

3 ответа

Ответы

ну, сложности конечно будут но терпимые

Стоит не прогадаете, сейчас у вас удачный период для любых начинании

Здравствуйте, Ирина. Необходимо просчитать это предприятие, составив предварительный бизнес-план и в цифрах оценить его рентабельность. Возможно, свекровь, которая не имеет злых намерений с этим предложением, просто проводник для этой полезной информации. У Вас лично сейчас идет период становления лидерских качеств, так что проект для Вас подходит. Будет полезно получить личную консультацию по другим аспектам этого плана.С уважением, Светлана Весна=====================Ставьте лайки, поддерживайте экспертов!