Здоровье - вопрос №245356

Что поможет мне решить проблемы со здоровьем? Инна. 05.06.1985 г. Беларусь, Витебск. обл., г.п. Шарковщина.

Ответы

Вы от природы наделены большой духовной энергией: вы способны сами способствовать своему излечению. Практикуйте  энерговоздействие на физическое тело. Сможете управлять температурой тела, током лимфы и крови. Если правильно настроитесь: серьезно улучшите здоровье за 2-3 месяца.

Инна вышлите ваше фото

Здравствуйте! к здоровью надо подходить комплексно. Начните с посещения клиники, обследуйтесь, проконсультируйтесь с врачом о причинах и методах лечения. После этого пройдите консультацию и диагностику у целителя. Пусть целитель расскажет своё видение Вашей проблемы и посоветует, как Выходить из нездоровья. Только после этих 2 обследований решайте -какой шаг Вам делать, что взять из этих 2 рекомендаций или довериться какой-то одной методике. С уважением ГВ.