я Юлия 22.04.1983. Томер 16.04.1989г.Какие чувства испытывает ко мне?Как мне вести себя с ним?Будем ли вместе снимать жилье во время конгрессов в ноябре?Какие перспективы отношений? - вопрос №2453625

Замужество и совместную жизнь не рассматриваю, просто как долго будут длиться наши отношения и насколько серьезно он ко мне относится и будет относится в будущем? Стоит ли мне периодически напоминать ему о себе или всегда ждать, пока он напишет сам?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие 3-4 года отношения будут. Мужчина будет испытывает к вам не только чувства, но вы ему интересны как собеседница.Общие идеалы также будут объединять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспективы не просматриваются, и Вы должны понимать или хотя бы чувствовать, что кроме Вас у него есть еще и другие… Выбор за Вами, можете напоминать о себе или ждать, а можете поставить точку, и устраивать свою личную жизнь с достойным мужчиной.