Здравствуйте, уважаемые эксперты! Летом, в июле, планирую поездку за границу. Состоится ли она? Не случится ли каких-то обстоятельств, которые - вопрос №2453682

помешают? Татьяна, 18.02.1980

Дополнение автора от 05.11.17 12:22:37
Лучший ответ выбран по факту
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! Д а поездка у вас состоится, как запланировали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поездка состоится, правда очень много придётся поволноваться и вы даже будете согласны отказаться от неё или перенести на другой период, но сейчас открыто два вероятных события -июль -начало и август -начало, вот в этот период может состояться ваша поездка.Обратите внимание -начало июля — неудачи сразу вас атакуют, поэтому реальней планировать на август.Желаю удачного отдыха.