Занялась черной магией,ходила на кладбище и проделывала некие ритуалы, после чего когда пришла домой меня начало морозить.. - вопрос №2453935

морозило несколько дней, потом прекратило, когда 2 раз ходила на кладбище, так же морозило, когда домой пришла. Есть ли у меня способности? Какие? Почему морозило?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
При походе на погост и если человек делает там еще и дела темные, мороз по коже это нормально.
Если вы заметили то там в любую погоду прохладнее.
Если вы делали ритуалы строго по правилам то вам не чего бояться, если что то было нарушено то можете получить откат за это.
Даже за то что принесли на подошве домой землю с погоста.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит защиты у Вас нет и к Вам каждый раз прицеплялась сущность. Нету способностей, защиты же нет.