Здравствуйте. Какой род деятельности мне подходит по нумерологии? Дата рождения 06.02.1997 Благодарю. - вопрос №2453993

Время рождения: 13:30.
Место рождения: Россия, Татарстан, город Елабуга.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Даромир!

Исходя из расчета Вашей даты Рождения, Вы сможете успешно реализовать себя в таких сферах, как научная работа, медицина, творческая и преподавательская деятельность.Также Вы можете быть прекрасным журналистом, адвокатом, менеджером по продажам, фотографом, дизайнером/модельером, преуспеть в банковском деле и страховании.

Всех Благ!