Я проиграл много денег, работу , залез в кредит, решил загасить боль наркотиками , но это дало ещё худшие последствия ,сейчас сижу не в своём городе у знакомых,нет желания жить,даже не в силах брать - вопрос №2454271

телефон когда звонят, стресс снимаю алкоголем, но знаю что через время все станет ещё хуже из за этого, помогите советом если это возможно Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-06-09
1 ответ

Ответы

Судя по Вашему письму, Вы грамотный человек.А посему знаете, как себе помочь.Берите себя в руки и живите.Подумайте о том, что если рождаются ситуации, то с ними рождаются и решения к ним.

Всего Вам доброго.