Здравствуйте. Я влюблена в парня, который несвободен, у него есть девушка, и я тоже несвободна, так уж получилось. В жизни мы работаем в одной - вопрос №2454388

компании, близко не общаемся. Он мне постоянно снится. Сегодня приснился неприятный сон( Как будто он подъезжает к месту нашей работы на раритетном авто, я кокетничаю, прошу меня подвезти, а он так отвергающе: «Это не твое место, это место для...» и называет имя моей коллеги, с которой они вообще не общаются. Потом вдруг мы сидим наедине, и я его пытаюсь поцеловать (я даже удивилась во сне, т.к. наяву я так не смогу сделать), а он на это психует, сердится и отвергает. Очень странный сон. Обычно снятся в хорошем ключе, а тут такой осадок, такое ощущение, что мне надо задуматься, что моя влюбленность это огромная ошибка и не стоит всего этого.

Ответы

Вы правильно описали свое состояние -Влюбленность.  А Влюбленность -это способ забыться. Через сон Вам создали образ что это не ваш путь. Ваша судьба с теми людьми с кем вы сейчас.