Добрый день;Уважаемые Эксперты. Сергей 79г рождения. что предвидится в личных отношениях в ближайшие пол года? - вопрос №2454429

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!Энергетика светлая у Вас… Любовь будет искренняя и взаимная.Желаю Вам успехов и всего самого доброго!
Вы идёте к семейной жизни, у вас отношения с девушкой будут очень искренние и вы решите соединится навсегда.
Здравствуйте.
Связь с енщиной, которая казалось в прошлом — продолжится.
Всех благ.
у вас есть линия любви есть встречи и общения.карты указывают что ваше желания создания брачного союза на пороге исполнения.карты указывают первоначально идёт линия гражданского брака который перейдёт и в брачный союз следующий год.разрыва в ваших отношений нет и не будет