когда я полюблю ? - вопрос №245464

Дорогие, эксперты! подскажите пожалуйста когда я встречу свою любовь… я не влюбчивый человек, внимания со стороны парней мне всегда хватало, но хочется не только быть любимой, но и любить самой и как узнать что это моя судьба? Большое спасибо! ирина 23.03.90 12.00-13.00

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша судьба в другом городе или стране — вам по судьбе выпадают переезд, поездка, дорога, как судьбоносная, которая сделает вас счастливой и раскроет вас как женщину.

Раскрывайтесь, полюбите себя, ваше счастье уже не за горами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

У Вас во второй половине июля — начале августа 2012 г. начнётся очень серьёзный роман. Примерно на 10 месяцев. Потом — будете думать, что с этим делать. Когда начнёте терять голову — обращайтесь. :)

говорить о судьбоносной любви мы будем в 29-30 лет

до этого романы и встречи, океан и эмоций и столько же разочарований

Здравствуйте Ирина. Дело в том, что пока вы как бы не позволяли себе влюбляться. вернее не успевали, потому, что в вас влюблялись раньше. очень скоро вы встретите мужчину, который, покорив вас останеться для вас недоступным

Здравствуйте, Ирина! Вы умный и творческий человек. Когда встретите СВОЕГО, то у Вас уже не возникнет вопросов. А пока учитесь открывать свое сердце.Удачи Вам! С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Ирина, Вы человек достаточно требовательный с богатым внутренним миром.

Все то что происходило до сих пор, лишь прелюдия к будущим, глубоким отношениям. Так Вы нарабатывали опыт, познавали себя и мир.

Но ситуация уже меняется и у Вас появляются хорошие шансы на глубокие отношения. Знакомство состоится в конце лета-начале осени. Это будет качественно новый этап в Вашей жизни.