Здравствуйте,мне приснился сон что я держу сына на руках(все это происходило на улице) и я вижу что в стороне,возле водоймы моего мужа избивают - вопрос №2454728

какие-то мужчины.Рядом возле меня была свекровь и я ей говорю пойдите ему нужна помощь, она нет я с вами, я говорю пойти не могу тут сын он это увидит, никто не пошел и я видела как мужа кинули в водойму.Галина Анна ЗАПЛАТИТЬ ОЦЕНИТЬ РАБОТУ Сообщение… ВЛОЖИТЬ ФАЙЛОТПРАВИТЬАнна 15.05.2017 / 10:17:181.Как пополнить баланс в личном кабинете? Для того чтобы пополнить баланс Вашего личного кабинета, зайдите в раздел «управление счетом» и нажмите на ссылку «пополнить баланс». Выберите удобный для Вас способ пополнения, введите желаемую сумму и нажмите «Продолжить». Далее Вы перейдете в интерфейс оплаты системы «Робокасса». Заполните необходимую информацию, перейдите к оплате и следуйте дальнейшим инструкциям на экране. Обращаем Ваше внимание на то, что платежные системы, через которые производится пополнение Вашего счета в личном кабинете взымают процент за перевод денежных средств. 2.Как оплатить консультацию специалисту? Для того, чтобы оплатить консультацию, зайдите в чат к специалисту (нажмите кнопку «Общаться» рядом с фотографией), на счет которому нужно перевести денежные средства.В правом верхнем углу чата напишите сумму, которую должен получить специалист, и нажмите кнопку «Заплатить». Средства перейдут с Вашего счета на счет специалиста.Я15.05.2017 / 10:14:39А я с Украины, как мне пополнить счет? Анна 15.05.2017 / 10:09:50Здравствуйте, Виктория! Расшифровка сна стоит 500 рублей. После получения оплаты сразу смогу приступить к расшифровке. Но уже могу сказать, что сон несет для Вас очень серьезную смысловую нагрузку.Я15.05.2017 / 10:08:42Какое растолкование этого сна? Помочь мне сможете пожалуйста?

Ответы

У вас будут трудности, с вашей стороны есть не доброжелатель.
Здравствуйте!
Такой сон предвещает сложности в отношениях с мужем. Он нужен не только вашей семье. По всей вероятности какая-то женщина добивается отношений с ним.
С уважением, Регина