Подарок - вопрос №245495

Добрый день! Муж не так давно обещал сделать подарок — поменять старую машину на новую! Время идет… Стоит ли ждать сюрприза или и не стоит вовсе?))))Благодарю! Екатерина 14.10.1977Фото в профиле
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.ваш муж выполнит свое обещание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Ваш муж не забыл о своем обещании. Он выбирает. Совсем скоро будет хороший вариант, но он его упустит, затянет с решением или его кто-то опередит (будет какое-то время сожалеть об этом). Позже будет еще один достойный вариант, но тоже сорвется.

Не переживайте, ваш муж ищет для вас машину.

Удачи!