Поездка, перемены - вопрос №245500

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста у меня будет дорога в ближайшее время?  Будут ли перемены в моей жизни? Я Галина 23.03.1966 год. Спасибо всем за ранее, Обязательно отмечу лучший ответ эксперта

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Галина!!! Да, поездка будет в ближайшее время...

Но вот не благоприятные последствия из неё будут...

какие-то обманутые надежды, несостоявшиеся планы...

Скорее всего эта поездка связана с каким-то важным делом для Вас.

Извините за не очень приятную информацию.

Всего Вам доброго и удачи!)