Ситуация на здоровье - вопрос №2455161

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна/12.02.1969/
Помогите просмотреть ситуацию на здоровье. Я сама таролог, но иногда трудно себе гадать, давать объективную оценку. В данный момент переживаю трансформацию тела в связи с новыми энергиями, боюсь потерять контроль над ситуацией. Врачам довериться — еще больший риск, сами понимаете… Справлюсь ли сама?
Буду признательна, если ответ придет на e-mail
Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, если вы таролог, то вы понимаете, что ваша ситуация требует учесть все детали и важно обладать исходящими данными по ваше проблеме тому, кто смотрит, так же как ими обладаете вы. Я из вашего вопроса не вижу, что именно нужно смотреть, в чем проблема, какой расклад подобрать под вашу ситуацию… много белых пятен. Я могу только вытянуть одну карту на ваш конкретный вопрос — справитесь вы сама или стоит прибегнуть с помощи специалиста

Татьяна, на вас вышло, то, что вы можете достичь временных успехов в своей проблеме в том случае, когда вы обладаете достаточными навыками, умениями. Т.е. я так вижу, что ваши определенные усилия дадут результат, но не полный и/или временный. Т.е. вы сможете контролировать всё ровно настолько, насколько компетентны. А обращение к специалисту для вас выходит как нежелательное, но как то, что  именно специалист и профессионал в своем деле принёс бы вам положительный результат в вашем вопросе и окончательно разрешил бы проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте себе целителя и работайте с ним над проблемами.