Нет отношений 3 года, встретила человека думаю все судьба, и начинаю в этом сомневаться может мне кто нибудь посмотрит? когда уже он придет? Ирина - вопрос №2455470

Дополнение автора от 15.05.17 19:39:01
Мне порой кажется то что, я останусь одно и мужчина который  у меня в голове снова не он

Лучший ответ по мнению автора

Он может и не прийти; даже выйдя замуж вы можете быть несчастливы… Важно не полагаться через чур на судьбу, а осознавать свои цели, свои желания и искать человека, который разделяет ваши взгляды, мировоззрение… Больше собственной воли, уверенности в себе  и всё получится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваше замужество в 23года.
Всех благ!
Здравствуйте
Необходимы ваше и его фото
одна вы всяк не будете в ваши годы все лучшее впереди не раз еще будете влюбляться а серьезные отношения у вас в первой половине будущего года будут