Здравствуйте, какие чувства испытывает Павел 16.01.1988 к Юлии 25.09.1986, что в мыслях, есть ли намерения? - вопрос №2455788

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина серьезный, в мыслях -девушка постоянно, но из-за конфликтной совместимости, все идет в отношениях -натянуто, с трудом понимают друг друга.
У мужчины могут быть финансовые трудности, другие проблемы, что заставляют действовать в первую очередь в этих направлениях, девушка недополучает внимания с его стороны, ревнует, а зря!
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Мужчина  просто  влюблен  .Мысли есть о ней.Думает  о встрече.Удачи  вам
У него к вам сильные чувства. Мыслей о браке на данный момент нет но есть желание жить с вами под одной крышей
вы не того человека выбрали.он ни рыба и ни мяса.сложный он  .он о финансах больше думает.у вас сложный совместимость.кто то в уме еще у него дама… надежный мч в будущем  еще встретите.
Павел испытывает любовные чувства — позитивного характера. Зла и негатива нет. Даже лучше — есть желание совместной жизни. Намерения наладить с вами отношения и быть вместе с вами. Это все, что можно сказать на обум. Для детальных ответов нужен просмотр по фото.
Здравствуйте! МЧ очень сдержан в своих эмоциях, на серьезные отношения пока не рассчитывайте, он не готов к ним.Если вы наберетесь терпения, то ваши отношения перерастут в серьезные в будущем.Все зависит от вас.Всех вам благ!
не гоните лошадей… вижу вас вместе по судьбе… вопрос времени…
Здравствуйте, есть огромная симпатия и есть  желание встретиться для того что бы убедится в своем выборе так как его мучают сомнения еще по поводу серьезных отношений в будущем с вами.
Здравствуйте! Мужчина очень сложный по характеру и понимать его тоже очень сложно.Мужчина земной стихии — реалист, материалист, всё просчитывать старается, продумывать, строить тактику и стратегию, вот эмоции его переодически подводят.Может быть вспыльчивым, импульсивным, не всегда в гневе может управлять своими эмоциями и контролировать их.Материальная сторона жизни преобладает над всеми остальными сферами.Он не тороплив, он очень мнителен и зависим от мнения своего близкого окружения.Он не умеет бурно и красиво выражать свои чувства, он наоборот достаточно сдержан и на данном этапе занимает выжидательную позицию.Вы для него, как на испытательном сроке), он изучает, присматривается, примеряет Вас на роль спутницы жизни, думает… Конкретных планов нет, так же как и намерений, это человек, который прежде, чем отрезать, будет мерить не 7, а 77 раз.К Вам есть симпатия, но никакой конкретики на данный момент.Перспектива здесь очень долгая, а конечном итоге может победить расчёт, а не чувства и эмоции, поскольку это тот человек, который может любить одну женщину, а из своих соображений жениться на другой...
Удачи и благополучия Вам!
Здесь больше дружеское отношение. Но при правильном поведении девушки перерастет в нечто большее.
Доброй ночи по ваших отношениях чуствуеться что есть соперница он не спишит чуствуеться вы с ним хотели решить для серйознных отношений он не спишит есть прошлое.Больше смогу сказать когда увижу фото розкладу по полочкам.Удачи и любви вам.
Здравствуйте!
Любит как умеет… Непростой мужчина, тяжелый характер, эгоистичен, к нему невозможно приспособиться, угодить тоже… Постоянные конфликты с ним. Но он человек преданный. Полюбив, не предаст, будет до конца бороться и уйдет, только если поймет, что все напрасно.
Проблема в том, что еще одна девушка на горизонте у него. Никак не может определиться, с кем и куда идти в плане личного.
Он больше ориентирован на успехи карьерно-финансовые, в этих сферах все хорошо...
Если не будете паниковать из-за разногласий, примите его, сложного, подарите любовь, он будет очень взаимен...
Его представление об отношениях отличается, но душой он с Вами.
Более подробно можно посмотреть по фото
Дополню, если есть вопросы.
Желаю Вам успехов и всего самого доброго!
по построению брачного союза это будет карты вам в этом не отказывают цифра один идёт в раскладе через год.негативного восприятия по отношению к вам карты не указали.есть линия любви и она между вами не разорвана.общения ваши и встречи и приведут вас к созданию брачного союза.
Здравствуйте, Юлия.
У Павла сложные к вам чувства, как и он сам.
Как девушка вы его несомненно притягиваете, мощный сексуальный интерес, влечение.Это и является движущей силой отношений.
Для того, чтобы он привык к вам по-настоящему, попросту полюбил, необходимо и время, и преодоление препятствий, которыми являются его принципы и его мировоззрение.
Брать на себя ответственность-для него -серьезный и продуманный шаг.Поэтому спонтанно и быстро ничего не произойдет.Если наберетесь терпения и сможете «приручить» этого мужчину.то перспектива может быть очень неплохая.
Но, терпения вам как раз может и не хватить.
Отношения пылкие, любовные и сложные-это сейчас.На будущее-его намерения напрямую будут зависеть от развития его чувств.Пока с решением он не торопится.

Удачи вам.
Чувства противоречивые у него. размышляет о том. что если начнет выстраивать отношения — не будет ли это неверным выбором. У него есть на примете еще кто-то из девушек. Больше за намерениями Юлии будет наблюдать, за ее действиями на его счет. Есть шанс создать крепкие отношения, несмотря на различия во взглядах на жизнь.
Павел по видимому увлечен Юлией воозможно жениться на ней
Здравствуйте. Как бы он не относился к Вам, будете им во всем руководить, а он будет выполнять все Ваши желания. Вы, как начальник для него. Излишнее руководство может навредить, имейте ввиду.
Здравствуйте! Павел немного растерян, как на перепутье.Вы для него небезразличны, есть желание удержать Вас и намерение объяснить Вам, что Вы в чем-то заблуждаетесь в отношении его.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Есть все шансы быть парой. Для начала вместе отправитесь летом в путешествие.
Здравствуйте! Ваши отношения уже давно находятся в непонятном состоянии, у вас разные ожидания друг от друга. Вы хотите семью, а Павел не строит таких планов. Он человек скрытный и противоречивый, сложно докопаться до его намерений. Но с вами ему хорошо, он будет продолжать «дружить».
Хотя вот просматривается, что работа для него важнее вас.
Есть ещё вопросы?
Отношения даны как этап, для развития, дальше у каждого свой путь.
Он любит вас. Куча проблем и трудностей в паре. Тут больше на психологическом уровне надо решать. Но вы все преодолеете, справитесь и будете жить вместе.
Здравствуйте. Сложный парень, сам не знает что хочет, вроде и желанием есть с Вами быть, но в то же время много в голове сомнений, зачем? Для чего? А она как ко мне относиться? Самоедством занимается, еще очень ведомый. А так парень хороший, если не его эти но)))

Здравствуйте, Юлия! Павел испытывает сильные чувства, но внешне их не показывает.Спросила совет для Вас, если желаете продолжить с ним отношения.Карта *Дурак* — относитесь к жизни проще.недавно обратила внимание на фразу — серьёзность блокирует энергию, расслабьтесь и получайте удовольствие!
Здравствуйте.Чувства к вам есть и сильные, но парень очень расчетливый и женится по расчету.У вас будет другой молодой человек в будущем; разные дорожки у вас, будете счастливы каждый в своих семьях.Всего доброго!

Здравствуйте!

В мыслях — только сексуальные мотивы, на серьёзное не настроен. Явно не ваша судьба.

Легкости хочет, роман с ним возможен.
Пока он нейтрален. Не до любви в данное время ему.
Здравствуйте! Павел влюблён в Вас. Есть уважение, сексуальное притяжение. Нежности, заботы и внимания достаточно. Павел относится искренне к Вам и с уважением. В будущем возможен брак.
Здравствуйте.вы сами его не понимаете совершенно.он очень сложный, тугой.и не понятный молодой человек.думаю понятен только сам себе.чувства скрыты.ничего от него не добьешся.хоть в лоб хоть полбу, толку никакого от него нет.Думаю что в ближайшем будущем вас нечего хорошего от него не ждет.лишь одни проблемы.В мыслях у него ничего нет касаемо вас.намерений особо тоже нет.все как то зашло в тупик.чем больше вы выводите его на какие то серьезные темы, тем больше он думает о том как бы соскочить чтобы ему никто не капал на мозги.как то так… Удачи вам.не ваш мужчина.ваша встреча еще впереди!!!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина относиться к вам легкомысленно, поверхностно, особых чувств не показано.Настроен на легкие сексуальные отношения, т.е. на  непродолжительный роман .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Юлия.
Как показали руны, отношения с Павлом идут к завершению, а для Вас близится освобождение от неуверенности и напряжения. Впереди у Вас новый этап и исполнение желаний, а Павел продолжит свой трудный путь в одиночестве.
С уважением, Светлана Весна