Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Сейчас в большой ссоре. - вопрос №2455841

Настя 17.07.1987 Игорь 23.12.1987
И если можно, то указать причину, по которой была ссора, мне она сейчас непонятна, как будто на пустом месте разругались.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Причина есть — другая женщина. Отношения могут еще продлиться, но вряд ли они будут спокойными.

@ SOFIA CHERNAYA