Здравствуйте.Планируем зачатие ребенка оба здоровы, анализы в норме, не получается.Произойдет зачатие в течении года?Анна,СПб, 26.07.1982,Валера СПб 18.11.1982 - вопрос №2456393

года? Анна, СПб, 26.07.1982, Валера 18.11.1982

Лучший ответ по мнению автора

Нужно усилить кровообращение в тазу, начните делать упражнения или кататься на велосипеде или велотренажере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Анна. У Вас пониженная родовая деятельность по причине какой то болезни матки. Внимательно пройдите обследование, что скажет медицина. В крайнем случае буду Вас потом ждать.