Уважаемые эксперты, хочу поменять автомобиль, смогу ли я продать старый в ближайшую неделю и стоит ли покупать тот, который я уже выбрала? - вопрос №2456495

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте! Не совсем полная информация о вас. Нет даты рождения, либо фотографии вашей. По энергетике вашего вопроса машина не продастся в течение недели. Продажа идет в течение 2 месяцев. По поводу покупки автомобиля выбранного да вам стоит его взять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшую неделю -нет, и авто не стоит покупать
продажа может состоятся в конце июня…