почему я живу в нищете ? не пью , стараюсь как могу и с каждым годом опускаюсь все ниже и ниже Дата рождения:1971-06-25 - вопрос №2456547

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негативные мысли о себе и других. Отсюда и негативная карма. Кармические долги… Работать над собой нужно начать.Начните двигаться. Под лежачий камень вода не течет. Есть и программы  негативные с прошлых воплощений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причина может быть в негативе, возможно денежный канал забит, если деньги водятся, но утекают сквозь пальцы. Вам нужно провести диагностику по фото, тогда причины будут ясны, по дате рождения, ничего конкретного не скажешь. Выберите эксперта и обратитесь на личную консультацию.
Несмотря на вашу бесконфликтность, вас окружают недоброжелатели, они своими мыслями перекрывают вам все дороги