Здравствуйте! Хотелось узнать какие перспективы просматриваются на ближайшие три месяца в профессиональной и личной сфере. Надежда 03.06.1973 г. - вопрос №2457108

Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проф. сфера — особых изменений не вижу, рутина, вы не готовы к переменам.Обратите внимание на документы, нужна внимательность, могут быть проблемы с ними. А вот в личной жизни в загаданный срок все гораздо интереснее. Во-первых, для мужского пола вы будете очень привлекательны, будет повышенное внимание к вам с их стороны. Вас ждут знакомства, причем весьма неожиданные. По каким-то своим причинам, вы отвергнете эти отношения. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Для точного прогноза надо ваше время и место рождения