Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

я получил инвалидность второй группы. В пенсионном фонде у меня забрали трудовую книжку, и сказали что если я буду работать у меня отберут пенсию. могу ли я работать официально? - вопрос №2457291

Здравствуйте, мне 23 года и в январе 2017 года я получил инвалидность второй группы.

Ответы

Здравствуйте. Инвалид 2 группы может официально быть трудоустроенным. Для получения подробных разъяснений можете написать мне в чат.